"

Обеспечение бесперебойного электроснабжения сел обсудили власти Ахвахского района

Фото:
690
1 минута

АХВАХСКИЙ РАЙОН, 3 марта – РИА «Дагестан». Вопросы обеспечения бесперебойного электроснабжения в муниципалитете и контроля за состоянием платежей за потребленные энергоресурсы обсудили в рамках совещания, которое провел сегодня глава района Магомедзагид Муслимов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

Глава района акцентировал внимание на проведении работы по погашению муниципальными служащими и работниками муниципальных учреждений задолженности по имущественным налогам.

Руководитель сетевого участка Исмаил Курбанов рассказал о том, что в последнее время идет отключение от сети физических лиц – злостных неплательщиков.

«Что касается учреждений, финансируемых из районного бюджета: ни одного рубля долга не должно быть. Руководством района этим вопросам придается огромное значение.

Сегодня прорабатывается вариант, что данное направление будет одним из показателей эффективности работы главы региона. И мы будем контролировать решение вопроса с погашением задолженностей по платежам постоянно», – подчеркнул Муслимов.

Как сообщил представитель райадминистрации, в ходе совещания обсудили также подготовку мероприятий, посвященных Международному женскому дню, и вопросы, касающиеся сферы сельского хозяйства.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела