"

Семинар по федеральной программе «Ты – предприниматель» прошел в Ахтынском районе

Фото:
407
1 минута

АХТЫНСКИЙ РАЙОН, 16 ноября – РИА «Дагестан». Семинар по федеральной программе «Ты – предприниматель» прошел в Ахтынском районе, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В рамках федеральной программы «Ты – предприниматель», в целях содействия развитию молодежного предпринимательства в Республике Дагестан, федеральные тренеры и эксперты провели бизнес-тренинги и семинары в районах региона.

С 14 по 15 ноября в актовом зале администрации района федеральный эксперт Ольга Чинилина в рамках образовательной программы «Ты – предприниматель» провела семинар и бизнес-тренинг для молодежи от 14 до 35 лет по теме «Три шага успешного старта». Эти занятия были проведены для тех, кто хочет создать свой бизнес с нуля и развивать бизнес.

В ходе занятий в основном рассматривались вопросы: как найти свою бизнес-идею, сделать ее конкурентной, где и как найти потенциальных покупателей и превратить эту идею в успешный и доходный бизнес.

В базовых мероприятиях данного проекта приняли участие сельская молодежь и учащиеся 11-х классов общеобразовательных школ Ахтынского района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела