"

В Агульском районе подвели итоги конкурса рисунка «Дети Агула – против терроризма»

Фото:
1142
1 минута

АГУЛЬСКИЙ РАЙОН, 30 октября – РИА «Дагестан». В Агульском районе Дагестана подвели итоги конкурса рисунка «Дети Агула – против терроризма», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам нашего собеседника, на конкурс были представлены 50 работ школьников от 7 до 18 лет. В своих рисунках ребята отразили то, что они против терроризма, что они за счастливое детство и призывали окружающих беречь мир на земле.

Отметим, что подведение итогов конкурса состоялось в актовом зале районной администрации. В мероприятии приняли участие глава района Закир Каидов, его заместители Беневша Курбанова и Назим Юсуфов, начальник отдела образования Магомед Гусейнов, специалисты отделов, директора школ, представители ОМВД и другие.

Закир Каидов поблагодарил школьников за участие в конкурсе и пожелал им успехов в учебе, чтобы они развивали в себе творческие навыки и способности выражать свои интересы, гражданские позиции не только словом, но и с помощью кисти и карандаша.

«Здесь все победители, своими работами вы боретесь за мир, за свой родной край, за свою семью, выступаете против насилия и терроризма», – отметил он.

Победителям и призерам вручили почетные грамоты и денежные призы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела