Полицию в Дагестане возглавил полковник Сергей Власов

28.09.2022 12:08
11084 просмотров

МАХАЧКАЛА, 28 сентября ­– РИА «Дагестан». Указом Президента РФ Владимира Путина полковник Сергей Власов назначен на пост заместителя министра внутренних дел по Республике Дагестан – начальника полиции.

Сергей Иванович Власов на службе с 1997 года. Он начинал свою карьеру в качестве оперуполномоченного уголовного розыска ОВД Коминтерновского района. Позднее руководил этим подразделением в областном главке. С 2015 года Власов занимал пост первого заместителя начальника управления МВД по Воронежу.

Напомним, в мае заместитель министра внутренних дел Дагестана – начальник республиканской полиции Дмитрий Гутыря покинул занимаемую должность и был назначен начальником управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

Источники: riadagestan.ru
Понравилась статья?