"

Хаджимурад Малаев: «Мы своим историческим решением показали недругам, что мы единое целое»

Фото: Исрафил Исрафилов
57
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 19 марта – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания РД, главный врач ГКБ Махачкалы Хаджимурад Малаев прокомментировал итоги прошедших выборов президента России.

«На моей памяти было много выборов. Но не буду кривить душой, эти выборы президента в моем восприятии стали уникальными. Уникальными в желании народа выразить свое волеизъявление, в консолидации общества, в каком-то потрясающем едином фоне всенародного настроения.

Народ на эти выборы массово пришел поддержать Владимира Путина. Причем так массово, что это стало рекордом в плане явки в истории нашей страны. А народ ведь голосовал не сколько за Путина, он голосовал за Россию, за страну, которая не сгибается под тысячами санкций, под оголтелые истерики коллективного Запада, под сотни миллиардов военной помощи нацистскому режиму Зеленского.

Мы своим историческим решением, поддержкой десятков миллионов россиян показали всем недругам, что мы единое целое, что мы не дрогнем, что мы будем идти до конца по своему пути, в котором никто не навяжет нам свои векторы.

Как бы Запад сейчас публично ни озвучивал свою позицию о нелегитимности наших выборов, он отчетливо увидел поддержку россиян курса Владимира Путина. Запад прекрасно увидел, что эта поддержка ненарисованная, несфальсифицированная, она реальная и им придется теперь учитывать мнение народа, который практически единогласно показал свою позицию. Запад отчетливо понял, что с нашим народом никаких цветных революций не получится, и осознание того и есть главное поражение наших врагов!

Итог этих выборов – это большая победа даже не сколько Путина, а России. Мы показали всему миру свою консолидацию, единение и мощь. Ну а раз столько россиян горой стоят за свою страну, значит, глава этой страны ведет ее в правильном направлении!

Поздравляю Владимира Владимировича с этой яркой, мощной, искренней и единой победой! Народ с вами, наш президент!» – сказал парламентарий.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела