"

Рамазан Эмеев сразится с Анатолием Токовым в рамках бойцовского шоу M-1 Challenge

Фото:
1554
1 минута
Дагестанский боец смешанного стиля Рамазан Эмеев возглавит турнир M-1 Challenge 73, который пройдет 9 декабря в Ингушетии. Соперником Эмеева по супербою в Назрани станет Анатолий Токов, обладающий победной серией из 17 боев подряд.

Чемпион организации в среднем весе Эмеев в эти дни в Махачкале завершает свою подготовку к бою. «Провожу плодотворную работу в лучших залах Дагестана, где в моей подготовке к предстоящему поединку помогают Рашид Магомедов, Рашид Юсупов, Муслим Салихов и другие именитые бойцы. Пребываю в хорошей форме и рассчитываю только на победу», – сказал обладатель чемпионского пояса.

По словам Эмеева, в ходе подготовки к бою его тренерский штаб делал упор на все аспекты единоборств: «Анатолий – серьезный оппонент. Он крайне вынослив и духовит, плюс ко всему обладает немалым опытом. Так как это смешанные единоборства, на одной борьбе или боксе далеко не уедешь. Мы с моими тренерами вели разностороннюю работу. Работали над ударной техникой, борьбой, грэпплингом и физикой».

Преимуществом для себя Эмеев назвал то, что его встреча с Токовым состоится в Ингушетии. «Можно сказать, что я дерусь дома. За меня будет болеть практически весь зал, и я не имею права разочаровать своих болельщиков», – отметил он.

Новости раздела