"

Первую партию гуманитарной помощи, собранной общественными организациями Дагестана, отправят сегодня в село Мокок

Фото:
1422
1 минута
Первую партию гуманитарной помощи, собранной общественными организациями Дагестана и частными лицами, отправят сегодня пострадавшим от пожара в селе Мокок Цунтинского района, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве по национальной политике республики.

«На призыв министерства по национальной политике Республики Дагестан помочь жителям села Мокок Цунтинского района, в котором 21 августа произошёл пожар, откликнулись общественные организации и частные лица. С 22 августа идёт сбор предметов первой необходимости в пункте приёма министерства. Региональное отделение Всероссийского общественного движения «Матери России» и Союз женщин Каспийска обратились к жителям города, руководителям предприятий, учреждений, организаций, предпринимателям с просьбой проявить великодушие и сострадание к землякам, попавшим в беду. Результатом такой работы стал многокилограммовый груз с детской одеждой, обувью, постельным бельём, привезённый представителями этих организаций 25 августа», - говорят в ведомстве.

Принести вещи можно по адресу: город Махачкала, площадь Ленина, 2, министерство по национальной политике Республики Дагестан. Телефон контактного лица: +7 (8722) 67-18-29, Бахтияр Махмудов – начальник отдела по работе с институтами гражданского общества.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела