"

Депутат дагестанского парламента Тагир Исмаилов провел прием граждан в Магарамкентском районе

Фото:
691
1 минута
1 декабря в Магарамкентском районе в местной Общественной приемной Всероссийской политической партии «Единая Россия» депутат Народного Собрания РД, заместитель Секретаря Дагестанского РОП ВПП «Единая Россия» Тагир Исмаилов и глава Магарамкентского  района, Секретарь МОП ВПП «Единая Россия» Фарид Ахмедов провели прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

С вопросом оказания содействия в строительстве поликлиники в селе Магарамкент обратился житель села Магарамкент Максим Яралиев. В свою очередь, Тагир Исмаилов уверил заявителя, что вопрос не останется без внимания, и он отправит письмо с просьбой в Правительство РД и министерство здравоохранения РД для положительного решения.

Далее с вопросами оказания содействия в строительстве новых школ в селах Яраг-Казмаляр и Оружба обратились директора Яраг-Казмалярской и Оружбинской школ Фазина Аюбова и Рабия Кахриманова. Тагир Исмаилов уверил заявителей, что вопросы не останутся без внимания, в Правительство РД и министерство образования и науки РД будут отправлены письма для их положительного решения.

Житель села Гарах, депутат районного Собрания депутатов Джамиля Тагирова обратилась с просьбой оказать содействие в асфальтировании дороги, ведущей в село Гарах от главной дороги республиканского значения. Этот вопрос также был взят на контроль.

В этот день на месте были приняты решения подготовить письма руководителям республиканских органов власти  по 4 вопросам, а также по 2 вопросам даны консультации. Всего в этот день со своими проблемами обратились 6 жителей района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела