"

Депутат НС РД был отмечен благодарностью от «Боевого братства»

Фото: Администрация Кизилюртовского района
41
1 минута

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 12 марта – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания РД Гаджи Биярсланов был отмечен благодарственным письмом от Дагестанского республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Глава района Рустам Татарханов выразил благодарность Гаджи Биярсланову за активную гражданскую позицию, высокий профессионализм, ответственное отношение к делу и совместную плодотворную работу на благо родного района и его жителей.

Также глава района вручил благодарственное письмо Гаджи Биярсланову от руководителя Дагестанского республиканского отделения ВООВ «Боевое братство» Мусашейха Салманова, в котором выражается благодарность за неравнодушное отношение к ветеранам боевых действий, сохранение исторической памяти погибших при исполнении своего воинского долга, а также за многолетнее сотрудничество в деле патриотического воспитания подрастающего поколения.

Отметим, что Гаджи Биярсланов организовал Фонд «Za Родину» для мобилизованных военнослужащих и их семей из Кизилюрта, что внесло значительный вклад в общественную и политическую жизнь не только района, но и всей Республики Дагестан.

В свою очередь депутат НС РД поблагодарил за оказанное внимание и отметил, что все бойцы, находящиеся в зоне специальной военной операции, очень признательны жителям и руководству района за оказанную им помощь и поддержку.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела