"

Коллективы организаций и учреждений Хасавюртовского района провели субботник по благоустройству территорий

Фото:
673
1 минута
Коллективы организаций и учреждений Хасавюртовского района провели 22 октября субботник по санитарной очистке и благоустройству своих территорий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Мероприятие состоялось по инициативе представителей администрации района, которые подали пример и дружно вышли на субботник по приведению в порядок территории администрации. В субботнике приняли участие коллективы здравоохранения, культуры, социальных центров, образования, сельского хозяйства, ветеринарного управления и другие.

Так на территории Лесничества района побелили деревья, покрасили палисадник, обрезали кустарники, очистили территорию от мусора.

«Чистота и порядок в доме зависят от каждого из нас, от нашей культуры и от нашего отношения, как к чистоте, так и к труду тех людей, которые не хотят жить в грязи. Проведение субботников на территории всего лесного фонда также будет продолжено. И следующий субботник будет уже более масштабнее», – подчеркнул руководитель Лесничества Багаутдин Мамаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела