"

Торжественное мероприятие ко Дню матери провели в Казбековском районе

Фото:
77
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 25 ноября – РИА «Дагестан». В большом зале Центра культуры села Дылым состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню матери.

На мероприятие были приглашены женщины трудовых коллективов учреждений и организаций района, а также матери военнослужащих и мобилизованных участников специальной военной операции.

В своем выступлении первый заместитель главы администрации района Ильяс Шабазов от имени главы муниципалитета Гаджимурада Мусаева передал матерям пожелания добра, счастья и здоровья:

«Сегодня в вашем лице мы чествуем всех матерей Казбековского района, дай Аллах, чтобы улыбка никогда не сходила с вашего лица, чтобы всегда светило солнце и царило мирное небо над головами, а мы, мужчины, будем надежным тылом и опорой для вас». Особые слова поздравлений матерям, чьи сыновья сейчас сражаются в зоне специальной военной операции, адресовал Гирисхан Гирисханов и пожелал им здоровья, терпения, благополучия и чтобы в их дом приходили только добрые вести.

Вместе с теплыми поздравлениями, в знак глубокого уважения и благодарности, матерям мобилизованных участников СВО и добровольцев подарили цветы и подарки от главы района.

Кульминацией мероприятия стал показ видеоролика, на котором мобилизованные бойцы и добровольцы поздравляли матерей с приближающимся праздником и пообещали вернуться домой с Победой.

Украсили торжественное мероприятие художественные номера воспитанников Центра развития ребенка №1 «Сказка» и Районной детской школы искусств, а также музыкальные композиции в исполнении работников культуры.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела