"

В Кизляре прошли благотворительные мероприятия для детей-инвалидов

Фото:
1585
1 минута
Развлекательный центр «Звездный» и ОАО «Концерн КЭМЗ» 6 декабря провели благотворительное мероприятие для 15 детей с ограниченными возможностями, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Творческий коллектив дворца культуры КЭМЗ им. Мирзабекова и аниматоры местного агентства «Волшебный праздник» устроили праздничное шоу для детей из городского реабилитационного центра.

«Мы ежегодно проводим для детей с ограниченными возможностями различные благотворительные мероприятия, акции благодаря спонсорской поддержке депутата городского собрания от политической партии “Единая Россия” Магомеда Якубова. Надеемся, что таких отзывчивых людей в нашем городе станет больше и благодаря им мы сможем оказывать внимание детям-инвалидам, детям из малоимущих и многодетных семей», – отметила представитель агентства «Волшебный праздник» Асият Абдулатипова.

Юным кизлярцам представилась возможность поиграть в детском лабиринте, на игровых автоматах, а также поучаствовать в конкурсах. В промежутках между развлечением дети рассказывали о себе и о своих увлечениях, а также танцевали, пели, отгадывали загадки.

По окончании мероприятия для маленьких посетителей центра было организовано сладкое угощение и раздача воздушных шаров.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела