"

Депутат горсобрания Каспийска Тагир Ахмедов провел прием граждан

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
255
1 минута

КАСПИЙСК, 5 февраля – РИА «Дагестан». Исполнительный секретарь Каспийского местного отделения «Единой России», депутат городского Собрания Тагир Ахмедов провел личный прием граждан. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии.

Так, житель Каспийска Алиасхаб Магомедов обратился с просьбой решить вопрос по проверке прибора учета холодной воды по улице Омарова. По данному вопросу депутат связался с соответствующей инстанцией.

Другая заявительница, обратившаяся за помощью, – 90-летная Валентина Борщева, проживающая по улице Байрамова. Пенсионерка поделилась, что ей заблокировали счетчики холодной и горячей воды в связи с истечением срока поверки.

В рамках приема также были озвучены вопросы перебоя подачи горячей воды в доме №52 по улице Ленина и в доме №1, что на бульваре Абдуллаева.

Тагир Ахмедов рассмотрел телефонное обращение Заремы Гасановой, проживающей в 26-ом доме по улице Халилова. Женщина обратилась с просьбой оказать содействие в оплате коммунальных услуг в связи с тяжелым материальным положением.

В пресс-службе отметили, что заявления взяты под личный контроль парламентария и будут решены в ближайшее время.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела