"

Встреча с призером России по вольной и греко-римской борьбе прошла в Унцукульском районе

Фото:
1499
1 минута
Сегодня в День физкультурника помощник главы администрации Унцукульского района М. Хайбулаев, встретился с молодым спортсменом, уроженцем района Арипгаджи Абдулаевым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципального образования.

От имени и.о. главы администрации Унцукульского района он поздравил его с наступающим праздником, пожелал успехов в спорте, а также вручил грамоту. Арипгаджи Абдулаев - один из ведущих молодых спортсменов по вольной и греко - римской борьбы республики. Он чемпион района, республики. Призер России, Чемпион международных, всероссийских и республиканских турниров.

"Каждый молодой человек может добиться многого в жизни, необходимо только поставить перед собой цель и следовать к ней. Конечно, профессиональные занятия спортом – это огромный труд, требующий огромной отдачи. Но одновременно с этим спорт дисциплинирует и исключает пристрастие к алкоголю и наркотикам» - отметил спортсмен.

«Подобные встречи в той или иной мере помогают лучше вникнуть в проблемы, а спортсменам встречи, осознавать, что их знают, их достижениями гордятся», - сообщил помощник главы района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела