"

Вопрос о налоговых поступлениях обсудили на совещании в Унцукульском районе

Фото:
663
1 минута
В Унцукульском районе 19 июня состоялось очередное аппаратное совещание под председательством главы Исы Нурмагомедова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На нем присутствовали заместители главы района Сиражудин Арулмагомедов, Муи Гасанова, Магомед Гамзатов, помощник главы района по антикоррупционной деятельности Раисат Хайбулаева, руководитель аппарата администрации Патимат Алиева, начальник отдела образования Лабазан Магомедалиев и другие.

Затрагивая вопрос о налоговых выплатах, глава муниципалитета подчеркнул, что необходимо уделить большое внимание легализации тех объектов, которые до сих пор не поставлены на налоговый учет. «Мы команда. И только если каждый из нас будет вносить свою лепту в общее дело, мы сможем справиться с теми вопросами и задачами, которые стоят перед нами», – сказал он.

По вопросу налоговых поступлений выступил начальник отдела экономики Муслим Адуев. По его словам, на данный момент в Унцукульском районе поступления в бюджет составляют 102%.

Начальник отдела образования Лабазан Магомедалиев рассказал о проведенных ЕГЭ и ОГЭ. Он пояснил, что проведенные на сегодняшний день экзамены прошли без замечаний и нареканий и результаты по сравнению с прошлым годом намного выше. Кроме того, он подчеркнул, что в этом году в районе 31 медалист, что является показателем качества образования.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела