"

В Унцукульском районе поздравили сотрудников полиции с профессиональным праздником

Фото:
713
1 минута
Торжественное мероприятие ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ 10 ноября прошло в Унцукульском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В нем приняли участие представители аппарата АТК в районе, заместители главы администрации муниципалитета Муи Гасанова, Сиражудин Арулмагомедов, Магомед Гамзатов, военный комиссар Унцукульского района Шамиль Магомедов, представители комитета по делам молодежи, отдела культуры, органов опеки и попечительства и другие.

Вел это торжественное мероприятие начальник ОВД по Унцукульскому району Магомед Магомедов. Он поблагодарил гостей за визит и внимание, проявление к хранителям общественной безопасности.

От имени главы района и всей районной администрации, а также от имени всех жителей Унцукульского района, Сиражудин Арулмагомедов поблагодарил работников полиции за ежедневный, кропотливый труд.

«Вы подвергаете свои жизни опасности ради нас, ради безопасности граждан. Вы рискуете собой, не жалеете сил и времени на то, чтобы мы все жили в спокойствии, мире. Спасибо Вам за это! Желаем Вам сил, терпения, профессионализма! С праздником Вас», – сказал Арулмагомедов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела