"

В Унцукульском районе отпраздновали Международный день защиты детей

Фото:
716
1 минута
Глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов 1 июня посетил праздник, посвященный Международному дню защиты детей, который проходил в детском саду № 9 «Сказка» в поселке Шамилькала, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Вместе с главой муниципалитета на празднике присутствовали его заместитель Муи Гасанова, председатель районного Собрания депутатов Казим Асадулаев, руководитель единой информационной службы Магомеднаби Хайбулаев и другие.

«Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Международным днем защиты детей! Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее, они дарят нам радость и счастье.  Каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании. Именно поэтому, главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Взрослым необходимо нести ответственность за детей и прилагать все усилия для их полноценного, гармоничного, всестороннего развития и воспитания. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь», – сказал в своем обращении Иса Нурмагомедов.

В честь праздника были исполнены песни и танцы, прочитаны стихи, показаны театрализованные представления. Глава района с удовольствием пообщался с детьми, а также осмотрел здание дошкольного учреждения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела