"

В Унцукульском районе отметили День Конституции РД

Фото:
954
1 минута
В конференц-зале администрации Унцукульского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню конституции РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам нашего собеседника, первым с поздравительной речью в честь праздника выступил глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов, который сказал:

«Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником нашей республики – Днем Конституции Республики Дагестан!

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны – значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем районе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Выражаю уверенность в том, что каждодневные усилия жителей нашего района позволят успешно решить стоящие перед нами задачи укрепления государственности, подъема экономики, повышения благосостояния людей, упрочения мира и стабильности в обществе.

Желаю всем мира, согласия, здоровья и благополучия на благо развития многонационального Дагестана».

Отметим, что на торжественном мероприятии также присутствовали заместители главы Муи Гасанова и Сиражудин Арулмагомедов, его помощники Магомед Гаджиев и Раисат Хайбулаева, начальник МКУ «Служба жилищно-коммунального хозяйства» Ахмед Абдулхаликов, руководитель аппарата администрации Унцукульского района Патимат Алиева, начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ахмед Мухастанов, начальник отдела сельского хозяйства Джамалудин Якубов, руководитель МКУ «Единая информационная служба» Магомеднаби Хайбулаев, юрист администрации района Умаразият Бартыханова, ведущий специалист администрации по

делам несовершеннолетних и их прав Патимат Нурмагомедова и многие другие.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела