"

Инвестиционный потенциал муниципалитета обсудили в Унцукульском районе

Фото:
891
1 минута
Специалисты Агентства по предпринимательству и инвестициям республики в рамках «Мобильного проектного офиса» вчера, 16 августа, провели очередное выездное совещание по вопросам предпринимательской и инвестиционной деятельности в Унцукульском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

В ходе рабочей встречи заместитель главы района Сиражудин Магомедов и заместитель руководителя агентства Гамид Магомедов обсудили вопросы взаимодействия ведомства и муниципалитета, а также итоги прошлогоднего конкурса муниципальных программ развития МСП.

В рамках поездки также было проведено совещание с сотрудниками администрации муниципалитета, главами сел и предпринимателями, которое провел руководитель «Мобильного проектного офиса» Гамид Магомедов.

Магомедов кратко ознакомил участников с деятельностью агентства и его подведомственных учреждений, а также рассказал о мерах государственной поддержки в области инвестиций и МСП и грантовом конкурсе для начинающих предпринимателей. В свою очередь присутствовавшие на совещании предприниматели задавали интересующие их вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы.

Следующим пунктом программы выезда стало посещение объектов инвестиций малого и среднего предпринимательства, руководителей которых сотрудники ведомства также проинформировали о существующих мерах господдержки.

Новости раздела