"

Ежегодное августовское совещание педагогических работников состоялось в Унцукульском районе

Фото:
853
2 минуты
В Центре традиционной культуры народов России поселка Шамилькала 29 августа состоялось ежегодное августовское совещание работников образования Унцукульского района на тему: «Муниципальное образование в системе Унцукульского района: результаты и перспективы», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В работе совещания приняли участие глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов; председатель районного Собрания депутатов Казим Асадулаев;  и.о. ректора института развития образования РД Заирбег Гаджидадаев; начальник Территориального  отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Дагестан на территории города Буйнакска, Буйнакского, Унцукульского районов Заира Авкаева; начальник отдела образования района Лабазан Магомедалиев и другие.

«Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны. Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний», - сказал Иса Нурмагомедов в своем выступлении.

С докладом выступил начальник отдела образования Лабазан Магомедалиев. Он рассказал об итогах 2016-2017 учебного года и перспективах развития образования на новый учебный год.  

С докладом также выступили Магомед Гаджидадаев, Заира Авкаева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шамилькалинской СОШ Ахмед Магомедалиев, заведующая детским садом №12 села Цатаних Марьям Гусейнова и другие.

В ходе совещания также состоялось чествование лучших педагогических работников и коллективов сферы образования района. Отличившимся в этом году были вручены почетные грамоты. А директор Унцукульской СОШ №2 был награжден особой наградой - медалью за заслуги перед районом.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела