"

Акция «Чистый район» проходит в Унцукульском районе

Фото:
1551
1 минута
По инициативе исполняющего обязанности  главы МО «Унцукульский район» Исы Нурмагомедова  в муниципалитете объявлена акция  «Чистый район», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.
По словам источника, акция направлена на привлечение внимания жителей Унцукульского района и гостей к проблеме загрязнения территории.

«Организаторы акции «Чистый район» предлагают всем желающим участвовать в своеобразном конкурсе и присылать свои фото и видео доказательства о стихийных мусорных свалках по адресу: m_uzairovich @ mail.ru. По окончанию акции будет определен рейтинг - названа самая грязная и самая чистая территория сельского поселения района», - отметил источник.

Администрация района призывает всех жителей района, водителей автотранспорта, пассажиров принять участие в акции, а также просит высказывать свое мнение по этому поводу.
«Только совместными усилиями мы сможем сделать наши села более чистыми. Ведь как гласит старая истина: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят». Акция продлится до конца 2015 года.

Новости раздела