"

Заседание антитеррористической комиссии состоялось в Цунтинском районе

Фото:
1307
1 минута
Сегодня в кабинете главы МО «Цунтинский район» состоялось заседание антитеррористической комиссии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Заседание вел и.о. главы МО «Цунтинский район» Абдула Тагиров. Участие приняли прокурор района, начальник ОМВД по Цунтинскому району, начальник Пограничной службы, руководители учреждений и организаций, а также главы сельских поселений.

На заседании обсудили оперативную обстановку в районе и меры по ее стабилизации. С докладом выступил А. Тагиров, который обратил особое внимание на необходимость повышения качества и эффективности проводимой профилактической работы по противодействию экстремизму и терроризму, при этом используя потенциал работников культуры образования, общественных организаций, авторитетных духовных лидеров.

Также он потребовал от каждого руководителя повышения ответственности на своем участке работы. На заседании комиссии была отмечена необходимость активизации деятельности глав сельских поселений по взаимодействию с правоохранительными органами.

Новости раздела