"

Вопросы исполнения налогового законодательства обсудили в Цунтинском районе

Фото:
1357
1 минута
Вопросы исполнения налогового законодательства обсудили на очередном совещании в Цунтинском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло под председательством заместителя главы района Г. Гаджимурадова. На повестку дня был вынесен вопрос об исполнении поручения Главы Республики Дагестан от 31.10.2014 №11-10/6.  по выполнению плановых заданий по сбору налоговых и неналоговых доходов в бюджет Цунтинского района.

С информацией о состоянии выполнения плановых заданий по налогам выступил начальник отдела экономики администрации Цунтинского района В. Магомедов, который рассказал, что на 1 ноября 2014 года исполнение плановых заданий за 10 месяцев составляет 131,3%, а от годового плана – 109,5%.

Однако, отметил В. Магомедов, повода для расслабления нет, так как исполнение плановых заданий по земельному налогу составляет 46,9% от годового плана, а по налогу на имущество физических лиц – 32,56% от годового плана.

Далее выступил начальник финансового отдела администрации муниципалитета А. Магомедов, который проинформировал присутствующих об остатках на лицевых счетах бюджетных учреждений района и об ответственности руководителей за своевременную выдачу зарплаты работникам.

По итогам мероприятия были приняты соответствующие решения.

Новости раздела