"

В Цунтинском районе состоялась встреча духовенства с активом района

Фото:
682
1 минута
31 июля в актовом зале администрации Цунтинского района состоялась встреча духовенства с активом района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Во встрече приняли участие глава Цунтинского района Пахрудин Магомединов, полпред Муфтията РД в Южном территориальном округе Махди Абидов, депутат Народного Собрания РД Газимагомед Магомедов, имам района Сиражудин Алиев, а также руководители учреждений и организаций, главы сельских поселений, имамы сел и другие.

В своем выступлении Пахрудин Магомединов сказал о необходимости работать честно и добросовестно, как этого требует закон и религия. Также он призвал всех принять активное участие в общественных делах и поблагодарил представителей Муфтията РД за проводимую духовно-нравственную работу в районе.

Выступая перед собравшимися, Махди Абидов призвал всех относиться ответственно к своей работе и обязанностям, независимо от должности и звания. «Без правильного воспитания подрастающего поколения нет достойного будущего у района и народа», – отметил Абидов в своем обращении.

Имам района Сиражудин Алиев рассказал собравшимся о важности сплочения и взаимопонимания между верующими и духовно-просветительской работе, которая ведется в районе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела