"

В Цунтинском районе продолжаются работы по благоустройству территории

Фото:
1093
1 минута
Сегодня, 19 апреля, в Цунтинском районе более 500 человек вышли на работы по благоустройству территорий районной администрации и других объектов социальной инфраструктуры, сообщили РИА «Дагестан» в муниципалитете.

В рамках объявленного общереспубликанского субботника в Цунтинском районе,  также как и по всей республике, провели работы по благоустройству территории. Активное участие в наведении порядка приняли работники администрации МО, коммунальных предприятий, общественных организаций, учреждений образования и др.

По словам источника агентства, субботник  в райцентре начался с митинга, где все выступающие поддержали курс Главы РД по наведению порядка и очищению Дагестана, в том числе и от мусора. Выступающие выразили готовность встать  рядом  с главой района Пахрудином Магомединовым, поддержать все его позитивные начинания, проводимые в районе.

В свою очередь, глава района Пахрудин Магомединов поздравил присутствующих с наступлением весенних дней. В своем выступлении он подержал курс, проводимый Главой Дагестана Рамазана Абдулатипова на «очищение», обновление и «обелении» нашего общества.

Новости раздела