"

Полпред Главы Дагестана в горном территориальном округе посетил Цунтинский район

Фото:
1377
1 минута
В администрации Цунтинского района состоялось собрание актива по обсуждению актуальных проблем, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Прибывший из Махачкалы начальник отдела Управления Президента по внутренней политике Алибек Алиев представил собравшимся полномочного представителя главы РД в горном территориальном округе РД Ибрагима Ибрагимова. Он охарактеризовал ситуацию в республике и старания руководства изменить ее в лучшую сторону. «Впредь в республике не будет места коррупции, вседозволенности и произволу со стороны чиновников», – сказал А. Алиев.

Выступивший на собрании глава района П. Магомединов коротко озвучил основные актуальные проблемы, среди которых на первый план выступают строительство, реконструкция автомобильных дорог, электрификация,  улучшение ситуации в образовании и здравоохранении, создание рабочих мест, борьба с бандитским подпольем, создание в районе заготовительной сети и личного подворья для производства сельскохозяйственной продукции.

Он также акцентировал внимание на реализации десяти приоритетных проектов Главы РД на территории Цунтинского района.

Новости раздела