"

Вопросы актуализации налогооблагаемой базы местных налогов обсудили в Цумадинском районе

Фото:
1661
1 минута
Совещание под председательством главы Цумадинского района Магомеда Камилова прошло в администрации района. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе районной администрации, на совещании присутствовали заместители главы администрации района, начальники отделов, главы администраций сельских поселений, руководители организаций, предприятий, учреждений района.

На повестке дня стоял вопрос хода работы по актуализации налогооблагаемой базы местных налогов, проводимой в соответствии с протокольным поручением главы района, и о необходимых мерах ее завершения.

В ходе совещания был поднят вопрос о ходе работы по актуализации налогооблагаемой базы местных налогов. Собравшиеся рассмотрели проблемные вопросы, возникающие при проводимой работе, и проанализировали пути их решения, направленные на выполнение в срок протокольных поручений глав района и администрации.

Магомед Камилов отметил, что работа по актуализации налоговой базы, прежде всего, направлена на обеспечение базы налоговых органов сведениями об объектах налогообложения для исчисления налогов.

«Нам необходимо приложить все усилия для завершения работы по актуализации налоговой базы по местным налогам в установленный срок», – подчеркнул он.

По итогам совещания глава района дал ряд поручений.

Новости раздела