"

В Цумадинском районе состоялись выездные мероприятия по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

Фото:
1002
1 минута
Представители комиссии по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Цумадинского района провели 27 марта выездные мероприятия по сельским поселениям района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Выезд состоялся под руководством председателя комиссии Халимат Ахмедовой с участием ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Абдусалама Магомедова, специалиста по опеке и попечительству Халилулы Магомедова и других.

Целью выездного мероприятия было проведение плановой работы по профилактике безнадзорности правонарушений и антиобщественных действий, обход опекунских семей, семей группы риска, а также семей членов и пособников незаконных вооружённых формирований по обследованию их жилищно-бытовых условий, материального положения и доходов.

Комиссия посетила село Инхоквари, Сантлада, Квантлада, Хварши и Хонох, где были проведены встречи с директорами и учителями школ, обходы по классам с целью проверки посещаемости занятий в школе. С жителями были проведены профилактические беседы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела