"

В Цумадинском районе состоялась встреча с заслуженным тренером России Абдулманапом Нурмагомедовым

Фото:
769
1 минута
В Цумадинском районе 6 июня состоялась встреча главы муниципалитета Анваргаджи Вечедова с заслуженным тренером России по боевому самбо Абдулманапом Нурмагомедовым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

Абдулманап Нурмагомедов также является главным тренером «Иглис ММА» и отцом известного борца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова.

В ходе встречи были обсуждены вопросы развития спорта в районе, вовлечения молодежи в спортивные секции и пропаганда здорового образа жизни среди населения района. В частности, Абдулманап Нурмагомедов рассказал о своих планах по оборудованию спортивных летних баз в местности «Гажари» и местности «Беда рохь», где смогут заниматься спортом и оздоровлением спортсмены-единоборцы не только Цумадинского района, но и других районов республики.

Абдулманап Нурмагомедов провел также встречу с главами восьми сельских поселений «Ункратля», куда относится и его родное село – Сильди. Главы этих сел рассказали о главных проблемах своих поселений, Абдулманап Нурмагомедов обещал оказать свое содействие в их разрешении.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела