"

В Цумадинском районе поздравили прекрасную половину с Международным женским днем

Фото:
643
1 минута
Во Дворце культуры Цумадинского района 8 марта состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открывая мероприятие, глава района Анваргаджи Вечедов сказал об истории возникновения праздника. «Женщины Цумадинского района активные участники всех мероприятий. Ваша поддержка и забота вдохновляют мужчин на созидание, вселяют надежду, заставляют проявлять мужество и волю в трудных ситуациях. Вы наравне с мужчинами работаете и создаете будущее наших детей. Спасибо Вам за все и поздравляю с этим праздником», – добавил он.

Кроме того, была представлена концертная программа, в которой по традиции приняли участие творческий коллектив Управления культуры района, воспитанники детских садов села Агвали и учащиеся Агвалинской общеобразовательной гимназии имени Кади Абакарова.

В завершение мероприятия глава района Анваргаджи Вечедов вручил женщинам букеты цветов, благодарственные письма и почетные грамоты за многолетний добросовестный труд, активную общественную работу, достигнутые успехи в профессиональной деятельности.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела