"

В Цумадинском районе обсудили вопрос реализации приоритетного проекта развития РД «Обеление экономики»

Фото:
1529
1 минута
Вопрос реализации приоритетного проекта развития РД «Обеление экономики» обсудили на очередном аппаратном совещании в администрации Цумадинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под руководством и.о. главы района Магомеда Абдуразакова. В нем приняли участие заместители главы администрации муниципалитета, руководители учреждений и организаций района. Также на совещании был рассмотрен ход выполнения протокольных поручений с предыдущих аппаратных совещаний.

Открывая совещание, и.о. главы района рассказал об участии в выездном совещании в Гумбетовском районе, которое провел министр экономики и территориального развития РД Раюдин Юсуфов.

«Вопрос «обеления» экономики республики является очень серьезным и актуальным, и особенно важен он для сельских районов. В связи с этим реализация приоритетных проектов Главы РД Рамазана Абдулатипова имеет особое значение в горной зоне», – подчеркнул Магомед Абдуразаков, акцентируя внимание сидящих в зале на принимаемых законах, облегчающих жизнь жителей горной зоны Республики Дагестан.

Также и.о. главы района обратил внимание на вопрос хода выполнения протокольных поручений с предыдущего аппаратного совещания. На мероприятии свое мнение по обсужденным вопросам выразили заместитель главы администрации района Тагир Халидов и руководитель счетного органа райадминистрации Шамиль Абдулхаликов.

Завершая работу совещания, и.о. главы района дал соответствующие поручения ответственным лицам, наметив сроки их исполнения.

Новости раздела