"

Цумадинский район с рабочим визитом посетил начальник Управления МВД РФ по Липецкой области Юрий Декасов

Фото:
1510
1 минута
Цумадинский район с рабочим визитом посетил начальник Управления МВД РФ по Липецкой области  генерал-майор Ю. Декасов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Целью приезда было знакомство генерала с районом, где уже более двух с половиной лет несут службу прикомандированные в Цумадинский район его подчиненные – сотрудники отдела временного размещения МВД России по Липецкой области.

Аппарат райадминистрации под руководством главы администрации района М.Абдуразакова, генерал-майор Ю. Декасов и сопровождавшие его полковники  МВД  А. Полетаев – замначальника УВД по работе с личным составом УМВД РФ по Липецкой области, и В. Золотарев  – замначальника УМВД РФ по Липецкой области  встретились со школьниками и педколлективом Агвалинской СОШ.

М. Абдуразаков после приветственного слова представил гостей собравшимся во дворе школы учителям и учащимся, рассказал о достойном несении службы на территории района более двух с половиной лет полицейскими Липецкого МВД, поблагодарил за безупречную службу ОМОНовцев.

В своем выступлении Ю. Декасов поблагодарил руководство района и дирекцию школы за теплый прием, выразил надежду, что такие встречи впредь еще состоятся и не раз, подарил школьникам спортинвентарь, наказав выбрать правильный путь в жизни, став законопослушными гражданами страны и ведя здоровый образ жизни.

Ответным благодарственным словом ученик 11-го класса Р. Вахидов подарил генералу на память кортик.

Начальник РУО Д.-М. Гадиятулаев также отметил положительную работу и помощь сотрудников ОГ ВОГО и П во всех проводимых по линии Управления образования мероприятиях, а также при проведении ЕГЭ и ГИА.

Новости раздела