"

Ряд административных вопросов обсудили на совещании в Цумадинском районе

Фото:
1553
1 минута
Расширенное совещание структурных подразделений администрации Цумадинского района состоялось 27 мая под руководством главы муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в районе.

Для участия в работе совещания были приглашены представители республиканских и федеральных структур.

В ходе совещания были рассмотрены отчет о деятельности пресс-службы районного управления образования за 5 месяцев 2016 года и информация об актуализации земельных участков и неформальной занятости населения.

С отчетом о деятельности пресс-службы управления образования района выступила методист МКУ УО ИМЦ Патимат Муртазалиева.

«С января нами проделана огромная работа в республиканских и районных средствах массовой информации, а также в сети Интернет по просвещению жителей района о деятельности управления образования», – сказала она.

Глава района Анваргаджи Вечедов поручил руководителю пресс-службы администрации района Магомеду Джамалову в течение недели провести с работниками информационного отдела семинар-совещание на тему повышения качества сбора, подготовки и донесения информации через сеть Интернет до жителей Цумадинского района.

По второму вопросу выступил главный специалист отдела финансов и экономики Тагир Ихилов. В ходе выступления он отметил, что план по актуализации земельных участков за первый квартал 2016 года выполнен на 15%, а по неформальной занятости населения – на 15,7%.

Главой района были подчеркнуты ключевые вопросы выполнения плана по актуализации земельных участков, оформления государственной кадастровой собственности, ведения похозяйственного учета в сельских поселениях и неформальной занятости населения.

В конце совещания глава района Анваргаджи Вечедов поздравил работников библиотечной системы с профессиональным праздником.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела