"

Представители администрации Цумадинского района встретились с вдовами погибших сотрудников правоохранительных органов

Фото:
1540
1 минута
Представители администрации Цумадинского района встретились с вдовами и членами семей сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие председатель районного Собрания депутатов Анваргаджи Вечедов, начальник ОМВД РФ по району Эльдар Магомедов, начальник ОГ ВОГОиП МВД РФ по району Виктор Курилов, заместитель главы администрации района Халимат Ахмедова и и.о. главы администрации Цумадинского района Магомедрасул Гагиев.

«Такие встречи для нас стали традицией. Мы помним о детях и родителях сотрудников органов внутренних дел, которые в разные годы погибли на боевом посту. Целенаправленная работа с каждой семьей в решении проблем, с которыми им приходится сталкиваться в жизни – это святая обязанность руководства района и ОМВД РФ по району», – отметил в своем выступлении М.-Р.Гагиев.

И.о. главы администрации района выразил дань глубокого уважения их терпению и мужеству и поблагодарил их за самоотверженность и пронесенную через годы память о подвиге погибших мужей.

На встрече обсуждались вопросы социальной, финансовой и правовой поддержки семей погибших сотрудников, вопросы организации их отдыха и лечения. От имени администрации района вдовам и родственникам погибших сотрудников была оказана адресная материальная помощь.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела