"

Праздничный концерт в рамках празднования Нового года прошел в Цумадинском районе

Фото:
803
1 минута
Во дворце Культуры Цумадинского района 28 декабря прошло новогоднее театрализованное представление с участием талантливых и одаренных детей дошкольных и школьных образовательных учреждений, а также артистов районных домов культуры.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета, организатором мероприятия выступил районный отдел культуры района.

Глава района Анваргаджи Вечедов, выступивший с поздравительной речью, отметил, что уходящий год был богат на различные события: «Он был радостным и беспокойным, добрым и волнительным. Но главное, что яркие победы помогли каждому из нас обрести уверенность в своих силах, в себе и доказать другим, что мы – сила, мощь. Мы стали опытнее и мудрее! В течение года внимание уделялось строительству и реконструкции объектов коммунальной и социальной инфраструктуры, укреплению здравоохранения, культуры и образования, физической культуры и спорта».

Затем прошло театрализованное представление, в котором приняли участие воспитанники детских садов «Теремок» и «Солнышко», ученица 3 класса Агвалинской школы Фатима Дибирова, артисты группы «Цумада» Дибир Магомедов, Хадижат Гусейнова и Салихат Лабазанова, фольклорный коллектив Тиндинского Центра традиционной культуры народов России под руководством Джамилят Торалмагомедовой и других.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела