"

Насущные проблемы муниципалитета обсудили в Цумадинском районе

Фото:
1027
1 минута
В Цумадинском районе состоялось очередное совещание при главе администрации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Вел совещание  глава администрации района Магомед Абдуразаков.
      
На совещании основное внимание было уделено вопросам исполнительской дисциплины, своевременного предоставления информации, сведений в руководящие органы республики по исполнению приоритетных программ развития республики и социально-экономическому состоянию района, а также взаимодействию со СМИ.
          
В ходе совещания главой администрации были даны поручения строго проконтролировать  передачу информации по приоритетным программам, изучить ФЗ №73 по культуре, изучить ФЗ 149-2006 г. по информационным технологиям и защите информации, завершить работу по разграничению собственности на землю, определить кандидата на комиссию по примирению и согласию в Горный ТО, установить ежедневный контроль за информацией, передаваемой в республиканские органы, подготовить соответствующие документы по МФЦ, справки по реализации приоритетных проектов  развития размещать на сайт администрации.

Новости раздела