"

Молодежь Цумадинского района обсудила проблемы муниципалитета

Фото:
2016
1 минута
В межпоселенческой библиотеке Цумадинского района состоялся круглый стол на тему «Успехи, проблемы и перспективы развития района глазами молодежи», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе круглого стола приняли участие 36 человек из числа молодежи 10 сельских поселений района, ведущие специалисты аппарата администрации Магомед Омаров и Халилула Гусейнов. Инициатором проведения круглого стола выступил специалист по молодежной политике отдела культуры, спорта и молодежной политики района Магомед Магомедов.

В ходе мероприятия было обсуждено Послание Главы Республики Рамазана Абдулатипова Народному Собранию РД, развитие культуры, туризма и спорта, а также агропромышленного комплекса и малого бизнеса в муниципалитете.

«Также был затронут вопрос создания в районе молодежного парламента и молодежной администрации. Председателям Совета молодежи при сельских поселениях было дано поручение представить своих кандидатов в молодежный парламент до 26 февраля текущего года», – заключил собеседник.

Новости раздела