"

Избирательная комиссия Республики Дагестан подвела итоги за 2013 год

Фото:
1570
1 минута
Избирательная комиссия Республики Дагестан подвела сегодня итоги работы за 2013 год и обозначила основные задачи и приоритеты работы на предстоящий 2014 год, сообщили РИА «Дагестан» в Избиркоме РД.

В совещании с председателями и системными администраторами территориальных избирательных комиссий городов и районов республики по вопросам реализации федерального законодательства о выборах, улучшения качества работы организаторов выборов приняли участие члены избирательной комиссии РД, работники аппарата Избиркома.

Вел работу совещания председатель Избирательной комиссии Республики Дагестан Магомед Дибиров.

На совещании обсуждались анализ итогов муниципальных выборов, состоявшихся в 2013 году, практика работы территориальных избирательных комиссий c участковыми избирательными комиссиями, сформированными в 2013 году, и составами их резервов, а также взаимодействие избирательных комиссий с органами Федеральной миграционной службы.

На возникающие в ходе совещания вопросы председателей ТИК и системных администраторов членами Избиркома Дагестана были даны необходимые разъяснения и ответы.

В заключение совещания председателям территориальных избирательных комиссий были розданы нормативно-правовые акты и методические материалы, необходимые в работе.

Новости раздела