"

Актуальные вопросы муниципалитета обсудили в Цумадинском районе

Фото:
1485
1 минута
В целях оптимизации штатной численности работников аппарата администрации МР «Цумадинский район» и упорядочения расходов на их содержание состоялось совещание при главе района М. Камилове с приглашением заместителей главы администрации, начальников отделов структурных подразделений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На совещании выступили все приглашенные с конкретными предложениями по формированию структуры аппарата органов местного самоуправления.

Также рассмотрели вопрос об установлении нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления на очередной финансовый год и подготовке конкретных предложений для утверждения на очередной сессии депутатов районного Собрания.

В завершении глава МР «Цумадинский район» М. Камилов призвал всех присутствующих исполнять Постановления Правительства РД №295 от 27 июня 2014г. и №501 от 22 октября 2014г. и поддержать предложения по формированию структуры аппаратов органов местного самоуправления.

Новости раздела