"

Актив Цумадинского района встретился с начальником Управления внутренних дел Липецкой области Михаилом Малокановым

Фото:
1889
1 минута
В актовом зале администрации Цумадинского района состоялась встреча актива района с начальником Управления внутренних дел Липецкой области генерал-майором полиции Михаилом Малокановым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Открывая встречу, глава района Магомед Камилов обратил внимание присутствующих, что Михаил Малоканов – молодой генерал полиции, работает на новой должности около двух месяцев и изъявил желание приехать в район в гости и познакомиться с районом, размещением и проживанием временно прикомандированных в район сотрудников полиции при Липецком УМВД.

Выступивший на встрече генерал полиции Михаил Малоканов вкратце рассказал о своей трудовой деятельности и пообещал, что подразделение УМВД Липецкой области, которое временно дислоцировано в районе, будет продолжать тесно работать с населением и местным отделом полиции. Также генерал привез подарки в виде спортинвентаря детям, тренирующимся в спортшколах района.

Подводя итог встречи, Магомед Камилов поблагодарил Михаила Малоканова за то, что он нашел время приехать и вручил ему документ о присвоении ему Почетного звания «Почетный гражданин Цумадинского района».

«Встреча прошла очень интересно и в непринужденной обстановке, где   участниками встречи генералу были заданы интересующие их вопросы и на которые они получили удовлетворительные ответы. Также вместе с генералом МВД Михаилом Малокановым Цумадинский район посетил его заместитель Валерий Золотарев и другие офицеры Управления МВД России по Липецкой области», – добавил источник.

  

Новости раздела