"

Агитационный десант «За честные выборы» прибыл в Цумадинский район

Фото:
957
1 минута
Накануне, 6 сентября, в селе Агвали Цумадинского района прошла встреча агитационного десанта «За честные выборы» с жителями района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Мероприятие прошло в центре традиционной культуры народов России.

В состав делегации вошли представители Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, директор общественного движения «Дагестан без сирот» Раисат Османова, поэтесса Сабигат Магомедова, корреспонденты республиканских молодежных изданий и РГВК.

Открывая собрание, глава района Анваргаджи Вечедов отметил важность предстоящих 18 сентября выборов в Госдуму и Народное Собрание РД и призвал всех жителей района принять активное участие в голосовании и отдать свои голоса за тех кандидатов в депутаты, которые будут приносить больше пользы для района и республики. «Главной задачей при проведении выборов должна быть консолидация общества. Уверен, что выборы в Цумадинском районе пройдут в честной, чистой обстановке, как того требует Глава республики Рамазан Абдулатипов», - сказал Вечедов.

Раисат Османова заявила, что цель приезда агитдесанта - это призвать всех жителей района воспользоваться своим правом на голосование, прийти на избирательные участки и честно отдать свои голоса за того кандидата, кого считаете нужным и полезным для общества.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела