"

Застройщиков Дагестана приглашают принять участие в Российско-Китайском строительном форуме

Фото:
784
1 минута
Застройщиков Дагестана приглашают принять участие в Российско-Китайском строительном форуме, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ республики. Мероприятие организует Международное агентство социально-экономического развития (МАСЭР) совместно с «Сычуаньской Ассоциацией в РФ и СНГ».

По информации источника, необходимость проведения данного форума связана с активизацией процессов экономического сотрудничества с провинцией Сычуань.

Как отмечают организаторы мероприятия, он будет актуален и интересен представителям строительной отрасли, органов исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровней РФ, руководителей стройкомплексов субъектов РФ, отраслевых национальных объединений, ведущих строительных и производительных компаний.

Форум будет проходить в столице Западного Китая городе Чэнду с 25 февраля по 3 марта.

В рамках его деловой программы состоится Российско-Китайская Конференция, презентация инвестиционного потенциала субъектов РФ, сессия переговоров «один на один» В2В, В2G. Кроме этого состоится обзор уникальных градостроительных проектов города Чэнду.

«Обсуждение вопросов привлечения китайских инвестиций в строительную отрасль российских регионов даст мощный импульс развитию двустороннего взаимодействия в этой области, обозначит нереализованный потенциал этого взаимодействия.

Форум даст старт реализации новых совместных проектов и будет способствовать дальнейшему развитию строительной отрасли России», – говорится в релизе Министерства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела