"

В Сулейман-Стальском районе пройдет зональное совещание по определению налогового потенциала республики

Фото:
1978
1 минута
В рамках реализации приоритетного проекта врио Президента Дагестана «Обеление экономики» завтра в Сулейман-Стальском районе пройдет зональное совещание по определению налогового потенциала республики, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве экономики РД.

В республике еженедельно проводятся выездные совещания по определению налогового потенциала на 2013-2014 годы. Соответствующий график  выездных мероприятий был разработан министерством экономики республики и согласован с территориальными подразделениями федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Республики Дагестан.

Первое зональное совещание прошло на прошлой неделе, 6 августа, в Магарамкентском районе, где приняли участие представители Рутульского, Ахтынского и Докузпаринского районов. Аналогичное мероприятие состоится 13 августа в Сулейман-Стальском районе.

В совещании примут участие все территориальные подразделения федеральных органов исполнительной власти и органы исполнительной власти Республики Дагестан, а также главы муниципальных районов и городских округов.

Новости раздела