"

В Службе госфинконтроля РД рассмотрели обращения граждан

Фото:
1544
1 минута
Сегодня, 14 декабря, в Службе государственного финансового контроля РД прошел прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства. Руководство контролирующего органа рассмотрело обращения граждан в порядке живой очереди в рамках общероссийского Дня правового просвещения.

По информации источника, все обратившиеся могли получить интересующую их информацию в режиме видео- и аудиосвязи, для обеспечения которой было подключено специальное программное оборудование. Это позволило принимать граждан и в режиме видео-конференц-связи.

«Благодаря новым техническим возможностям любой гражданин, независимо от места нахождения, имел возможность напрямую обратиться к руководству службы», – отметил источник агентства.

Напомним, в соответствии с поручением Президента России, общероссийский День приема граждан проводится ежегодно с 12:00 до 20:00 по мск в День Конституции Российской Федерации. Сегодня прием граждан проходит во всех органах исполнительной власти, а также в органах местного самоуправления республики.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела