"

В Республиканском МФЦ прошло совещание с руководителями районных филиалов

Фото:
1483
1 минута
В республиканском  МФЦ состоялась встреча с руководителями районных филиалов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

На встрече обсудили технические вопросы, возникающие в ходе работы программы АИС «МФЦ Систем». Директоры центров внесли свои предложения по ее усовершенствованию. Экспертами, курирующими филиалы, были подняты вопросы взаимодействия с органами власти и сложности, возникающие в ходе оказания услуг.

Кроме того, было отмечено, что на сегодняшний день одной из самых востребованных остается услуга получения госрегистрации права собственности.

Руководители филиалов представили отчеты о проведенной маркетинговой работе. «В отдельных районах отмечается рост числа посещений МФЦ, и это во многом благодаря хорошей агитационной деятельности», – уверен Осман Хасбулатов.

Директор МФЦ еще раз напомнил о необходимости активной работы по информированию населения о деятельности МФЦ как в СМИ, так и в социальных сетях. «Сегодня большая часть населения остается в неведении о работе многофункциональных центров. Нужно проводить встречи с коллективами организаций и рассказать об услугах, которые можно получить в МФЦ», – подчеркнул Хасбулатов.

«На совещании также обсудили вопросы  ребрендинга и предстоящего переоформления многофункциональных центров в едином общероссийском стиле», – заключил источник агентства.

Новости раздела