"

В Пенсионном фонде наградили лучшие территориальные подразделения за 2012 год

Фото:
3031
2 минуты
3 октября в Махачкале в актовом зале ГУ отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан прошло торжественное награждение победителей конкурса на звание лучшего территориального подразделения ГУ-ОПФР по РД за 2012 год и лучшего территориального органа ПФР в 2012 году.

По итогам ежегодного конкурса на звание лучшего территориального органа ПФР в 2012 году дагестанское отделение заняло первое место в СКФО и седьмое в Российской Федерации. Первое, второе и третье места среди территориальных подразделений в республике заняли подразделения Советского района города Махачкалы, Цумадинского и Кизлярского районов соответственно.

В торжественном мероприятии приняли участие первый заместитель председателя правительства РД Анатолий Карибов, управляющий ГУ-ОПФР по РД Сагид Муртазалиев, председатель ревизионной комиссии ПФР Игорь Белистов, сотрудники Пенсионного фонда по РД.

Во вступительном слове руководитель отделения ПФР по РД Сагид Муртузалиев поблагодарил гостей за оказанное внимание и сотрудников Фонда за проделанную работу.

Председатель ревизионной комиссии ПФР Игорь Белистов отметил высокое качество работы отделения. «Положа руку на сердце, могу сказать, что результаты этого конкурса совершенно объективно, достоверно отражают проделанную нашими коллективами в прошлом году работу. Высокие места – это признание ваших заслуг. Это оценка той серьезной работы, которую проделал ваш коллектив», – подчеркнул он.

По словам председателя ревизионной комиссии ПФР, Пенсионный фонд является вторым по значимости финансовым институтом в стране после министерства финансов. «Сегодня Фонд решает не только вопросы в организации пенсионного обеспечения. Количество задач растет, и это говорит о доверии руководства страны нашему централизованному единому органу», – добавил Белистов.

В завершение своего выступления председатель ревизионной комиссии вручил диплом руководителю дагестанского отделения Пенсионного фонда Сагиду Муратазалиеву, которое признано лучшим в Северо-Кавказском федеральном округе по итогам работы в 2012 году.

Поздравительный адрес от имени председателя правительства РД Абдусамада Гамидова зачитал первый зампред правительства Анатолий Карибов. «Создание новой пенсионной культуры является важнейшим фактором социально-экономического развития республики, залогом стабильности. Уверен, что сотрудники отделения Пенсионного фонда РФ по РД справятся с поставленной задачей по проведению пенсионной реформы», – говорится в тексте. От себя лично Карибов поздравил коллектив Пенсионного фонда и отметил, что планомерная работа республиканского отделения Фонда привела к соответствующим результатам.

Далее был зачитан доклад об итогах работы и основных направлениях деятельности отделения за 9 месяцев 2013 года и первоначальных задачах, стоящих перед отделением ПФР по РД.

Новости раздела