"

В Москве рассмотрен вопрос вхождения ОАО «Каспийский завод точной механики» в концерн «Электроприбор»

Фото:
4423
1 минута
18 июня в Москве состоялась встреча министра промышленности, транспорта и энергетики РД Ширухана Гаджимурадова с заместителем министра промышленности и торговли РФ Российской Федерации Алексеем Рахмановым.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства, во встрече приняли участие директор Департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга РФ Леонид Стругов и председатель Совета директоров ОАО «Каспийский завод точной механики» Шарафутдин Фатулаев.

В рамках встречи был обсужден вопрос оказания содействия вхождению ОАО «Каспийский завод точной механики» в концерн ЦНИИ «Электроприбор». По итогам совещания принято решение о внесении указанного вопроса на ближайшее заседание Межведомственной комиссии по реформированию и развитию оборонно-промышленного комплекса.

ОАО «Каспийский завод точной механики» – единственный поставщик навигационного оборудования для российских подводных лодок, в последние годы развивает новое направление деятельности – производство шкафных газорегуляторных установок типа ШБДГ с различной пропускной способностью.

Новости раздела