"

В Минстрое РД рассмотрен план по проведению капремонта многоквартирных домов в 2016 году

Фото:
1728
1 минута
Накануне в министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ РД состоялось совещание, в рамках которого был рассмотрен план по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в 2016 году.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства, мероприятие прошло под руководством замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РД Ибрагима Абакарова.

В работе совещания приняли участие представители муниципальных образований «город Махачкала», «город Дербент», «город Избербаш», «город Кизляр» и «город Каспийск», на территории которых планируется проведение капитального ремонта в 2016 году.

«Администрациям муниципальных образований «город Махачкала», «город Дербент», «город Избербаш», «город Кизляр», «город Буйнакск», «город Каспийск», «город Хасавюрт», «город Дагестанские Огни», «город Южно-Сухокумск» и «город Кизилюрт» необходимо представить программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в 2016 году.

Важно, чтобы все предоставляемые документы были утверждены и согласованы с Дагестанским некоммерческим фондом капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах», – сообщил Ибрагим Абакаров.

В рамках совещания представитель Дагестанского фонда капремонта сообщил, что региональный оператор планирует до 30 декабря 2015 года сформировать и представить в Минстрой РД проект краткосрочного плана реализации региональной программы в 2016 году.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела