"

В Минстрое Дагестана прошел день приема граждан

Фото:
2014
1 минута
Сегодня, 22 апреля, в министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Дагестан прошел единый общереспубликанский день приема граждан.

Прием граждан по вопросам, относящимся к сфере строительной деятельности, провел и.о. министра строительства Магомед Османов.  

Так, на прием к и.о. министра пришла жительница Махачкалы Узя Багдаева. Горожанка, проживающая по улице Гайдара, сетовала на то, что ее соседи начали проводить закладку фундамента близ ее сарая. Данные действия, по ее словам, пагубно влияют на прочность фундамента строения сарая заявительницы.

«Для того, чтобы данный факт подтвердился, необходимо заключение суда. Для этого планируется собрать рабочую группу и с выездом на место определить все изложенные факты», – отметил и.о. министра.

Заявительнице были даны конкретные разъяснения по всем интересующим ее вопросам.

Помимо этого, и.о. министра принял обращения и вопросы, касаемые проблем с трудоустройством, тарифов за ЖКХ и взносов за капремонт. Стоит отметить, что жители обращались по интересующим их вопросам в ведомство с 9 до 18 часов. Прием осуществлялся в порядке живой очереди, при себе достаточно иметь паспорт, удостоверяющий личность.

Новости раздела