"

В Минпромторгинвесте РД прошло совещание с министром энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталием Хоценко

Фото:
3123
1 минута
В министерстве промышленности, торговли и инвестиций Республики Дагестан сегодня, 8 апреля, состоялось совещание с участием министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталия Хоценко, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

В нем приняли участие первый заместитель министра промышленности, торговли и инвестиций РД Казбек Кандауров, заместители министра Александр Гальмуков, Максуд Мусаев, Ризван Курбаналиев, Магомед-Тагир Гимбатов, начальники управлений и отделов ведомства.

Предваряя начало совещания, министр промышленности, торговли и инвестиций республики Юсуп Умавов поприветствовал гостя и рассказал о работе министерства.

В свою очередь, министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Хоценко поблагодарил власти республики за теплый прием и выразил надежду на успешную реализацию совместных проектов.

«Очень рад, что оказался в Вашей дружелюбной республике. Мы уже договорились с Вами о проведении в республике выставки товаров ставропольских товаропроизводителей. Готовы содействовать проведению подобной выставки с участием дагестанских товаропроизводителей в нашем крае», – сказал В. Хоценко.

Он также рассказал об инвестиционных проектах, реализуемых в Ставропольском крае, пригласил представителей министерства посетить индустриальные парки края, предложил организовать кооперацию предприятий регионов в сфере производства автокомпонентов.

Новости раздела